留言类型: | 投诉 |
留言时 间: | 2022/7/17 21:59:20 |
留言主题: | 直升机飞太低噪音大扰民 |
留言内容: | 从中午开始一直到晚上几分钟一辆直升机经过李沧区青山路鼎世华府,造成非常大的噪音,对我们生活质量带来非常的不便。次数频繁,飞的低噪音大在家学习和睡觉都非常的烦躁,请你们管一管。 |
答复: | 您好!青岛市急救中心工作人员于7月19日16:40通过电话88750738与您沟通联系。经调查核实您反映的直升机不属于青岛市急救中心所管辖。感谢您对急救工作的关心,希望您继续关注与支持青岛急救工作。
答复时间:2022/7/25 15:19:10 |
Copyright © 2014 - 2024 All Rights Reserved 青岛市急救中心(http://www.qingdao120.org)
站务信箱:
工信部网站备案编号:鲁ICP备14000200