留言类型: | 投诉 |
留言时 间: | 2023/9/17 8:20:08 |
留言主题: | 人员不规 |
留言内容: | 重庆中路上急救车司机拉着警报抽着烟,车牌鲁BB9993。大崂路急救站 |
答复: | 您好,来信收悉!已通知相关急救站加强管理,杜绝此类事情发生,感谢市民监督,监督电话88750738
答复时间:2023/9/19 14:11:01 |
Copyright © 2014 - 2024 All Rights Reserved 青岛市急救中心(http://www.qingdao120.org)
站务信箱:
工信部网站备案编号:鲁ICP备14000200