留言类型: | 咨询 |
留言时 间: | 2016/12/7 21:13:55 |
留言主题: | 咨询急救工作 |
留言内容: | 主任您好,我今年20岁,我想请问一下,我想做120急救工作,咱们急救中心现在缺什么岗位?如果想做急救医生需要什么证?哪里能进行学习或者培训?我特别喜欢急救工作,但是现在却不知道该怎么办,还请您帮忙解答 |
答复: | 你好,人事部门将给你作出详细答复,请将你的个人资料发至人事科邮箱WSX8759321@163.COM.联系电话0532-88755971。 答复时间:2016/12/8 16:49:34 |
Copyright © 2014 - 2024 All Rights Reserved 青岛市急救中心(http://www.qingdao120.org)
站务信箱:
工信部网站备案编号:鲁ICP备14000200