留言类型: | 建议 |
留言时 间: | 2017/8/2 14:27:54 |
留言主题: | 食堂的咸菜没有了? |
留言内容: | 请问盛主任食堂的咸菜为啥没有了 |
答复: | 因为采购原因,后勤装备科已经协调解决,下周可以供应.希望我们的工作能给中心职工带来满意.如有其它意见或建议,请致电88759084-9806后勤装备科.
答复时间:2017/8/4 14:34:16 |
Copyright © 2014 - 2024 All Rights Reserved 青岛市急救中心(http://www.qingdao120.org)
站务信箱:
工信部网站备案编号:鲁ICP备14000200